Emci и Health24 объявили о совместном развитии бизнеса медицинских IT-сервисов

Объединение усилий двух сильных игроков рынка позволит предложить клиентам продукты, которые удовлетворяют их запросы как по функционалу для взаимодействия с eHealth, так и комплексной автоматизации процессов управления медицинским предприятием.

Разработчик семейства IТ-продуктов для медицины под брендом ЕМСI — ООО “АЛТ Украина ЛТД” и создатель медицинского информационного онлайн-сервиса Health24 — ООО “Здоровье 24” приняли решение совместно развивать бизнес медицинских IT-сервисов и сосредоточить экспертизу в одной компании.

Объединение опыта сильных игроков рынка информационных систем и консолидация усилий по разработке ІТ-продуктов для медицинской отрасли позволит создавать решения, которые максимально соответствуют потребности управления медицинским учреждением в условиях трансформации системы здравоохранения.

Центр разработки, внедрения и поддержки ІТ-решений для медицины будет сосредоточен в ООО “Здоровье 24”. Все существующие клиенты ООО “АЛТ Украина ЛТД” и ООО “Здоровье 24” не только продолжат использование продуктов ЕМСI и Health 24, но и получат дополнительные возможности благодаря объединению продуктовых линеек двух компаний.

“Объединив усилия, мы сможем предложить медицине ІТ-сервисы, которые учитывают все особенности управления организацией в этой отрасли. Существующие клиенты-пользователи EMCImed продолжат работать c продуктом и получать техническую поддержку в плановом режиме” — прокомментировал директор ООО “АЛТ Украина ЛТД” Дмитрий Усмединский.

“Мы верим, что наши клиенты получат дополнительные выгоды благодаря объединению информационных решений двух компаний. Как с точки зрения развития функционала для взаимодействия с eHealth, так и решений для комплексной автоматизации рабочих процессов медицинской организации” — сообщил CEO Health24 и управляющий партнер группы компаний E-tech Александр Новохацкий.

Рейтинг:
(оценок - 5)
Оценить
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...

Напишите комментарий первым.