Как создать электронное направление

Видеоинструкция по созданию направления

Формирование э-направления

Чтобы создать электронное направление на несколько услуг, заходим в раздел «Направление» и нажимаем «Добавить направление». На экране должна появиться новая страница для заполнения «Создание направления».

В подразделе «Данные пациента» в поле «Пациент» в выпадающем списке в соответствующие поля вносим фамилию, имя и отчество пациента. При необходимости вводим другие данные, например, номер телефона, дату рождения и др.

В поле «Медицинская запись» обязательно прикрепляем медицинскую запись. Ее можно найти в выпадающем списке по названию или Health24 ID.
В подразделе «Данные направления» в поле «Мед. программа» выбираем медицинскую программу «Программы медицинских гарантий в 2021 году в eZdorovya».
Заполняем поля «Приоритет» и «Намерение», выбрав нужные варианты из выпадающих списков.

В подразделе «Услуги» нажимаем «Добавить услугу». На экране должна появиться форма для заполнения. Заполняем обязательные поля: «Категория», «Группа / Услуга» и «Количество» (число направлений, которые будут созданы на эту услугу). Нажимаем «Создать». На экране должно появиться оповещение об успешном создании услуги. При необходимости повторяем эти действия, чтобы добавить больше одной услуги. Также созданную услугу можно отредактировать или удалить, нажав в конце строки на карандаш или корзину соответственно.

Заполняем подразделение «Срок, к которому должна быть получена услуга», выбрав нужную дату в выпадающем календаре.

В подразделе «Доступ к медицинским данным пациента» вносим все данные в пустые поля, выбрав нужные варианты в выпадающих списках.

Оправка направление в e-Health и подписание

Нажимаем «Создать и проверить в eZdorovya». На экране должна появиться форма со списком всех направлений. Листаем форму вниз и нажимаем «Проверить и подписать КЭП в eZdorovya». На экране должна появиться форма для подписания. Подписываем КЭПом. После этого данные направления будут в статусе «Ожидает подтверждения». Ждем, пока статус не изменится на «Новый». Готово!

Рейтинг:
(оценок - 2)
Оценить
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...

Напишите комментарий первым.