Печать форм 003/о, 025/о, 066/о, 074/о в МИС Health24

Печать форм 003/о, 025/о, 066/о


Для начала нам нужно найти пациента, для которого мы хотим распечатать эти формы. Переходим в раздел «Пациенты». В поле «Найти пациента» указываем фамилию, имя и дату рождения пациента (другие данные необязательны, например, отчество, пол и т.д.). Включаем переключатель «Поиск в системе eZdorovya» и нажимаем «Поиск».

Система подтянет нужного нам пациента. У его данных нажимаем «Перейти в мед. карту». На экране должна открыться медицинская карта пациента на вкладке «Данные пациента». Переходим на вкладку «Эпизоды». Находим нужный нам эпизод лечения, который мы хотим распечатать. Нажимаем три горизонтальные точки на форме необходимого нам эпизода и выбираем форму, которую надо распечатать «Печать обложки формы 025/о», «Печать обложки формы 003/о», «Печать полной формы 003/о» или «Печать формы 066/о». На экране должна открыться новая страница с примером распечатанной формы. Нажимаем «Печать формы» внизу страницы или правую кнопку мыши и выбираем «Печать».

Печать формы 074/о


Переходим в раздел «Журналы». В верхнем правом углу нажимаем «Печать» и далее на «Печать формы первичной учетной документации № 074/о «Журнал регистрации амбулаторных пациентов »». На экране должна появиться форма для печати. В соответствующих полях выбираем работника, результаты которого мы хотим посмотреть, начальную и конечную даты. Нажимаем «Печать».

Рейтинг:
(оценок - 3)
Оценить
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...

Напишите комментарий первым.